Los Nr. 5053

1841-2000, Karton mit acht Steckbüchern, enthaltend eine gestempelte Sammlung Skandinavien in sechs Büchern ab Anfang bis ca. 2000 mit besseren klassischen Werten in allerdings unterschiedlicher Erhaltung, dazu zwei Steckbücher Großbritannien ab 1841, eines davon mit postfrischem Material, sehr hoher Katalogwert! (K)

Ausruf

150 EUR

280 EUR