Los Nr. 5066

1850-2017, umfangreiche Dublettenpartie von der Klassik bis zur Moderne in über 110 Alben mit Deutschland, Ost- und Westeuropa, Afrika, Amerika und Asien. Enthalten sind u.a. etliche kleinere Gebiete und einige bessere Werte wie z.B. Deutsches Reich-Dienstmarke Mi.Nr. 65 gestempelt geprüft Dr. Oechsner auf altem Losblatt unseres Auktionshauses, Vatikan Block 1 postfrisch und UNO-New York Block 1 postfrisch sowie etliche Blocks aus aller Welt und diverse hübsche Motive. (K8)

Ausruf

750 EUR

800 EUR