Los Nr. 5113

Alle Welt: 1940-2000 (ca.), postfrischer und gestempelter Nachlass in 7 Alben mit u.a. 2 ”Blick in die Welt”-Alben, einer Motivsammlung ”40 Jahre Bundesrepublik”, postfrischen Bogenteilen von Europa Union und diversen gestempelten Motiven aus aller Welt. (alter Ausruf 160 Euro) (K)

Ausruf

80 EUR

70 EUR