Los Nr. 5184

DDR: 1949-1982, gestempelte Prachtsammlung DDR mit Dienst und diversen Spezialitäten. Am Anfang viele bessere Marken auch geprüft. Der Sammler verstand es hier, auf das Besondere zu achten. Eine sehr empfehlenswerte Sammlung. (alter Ausruf 500 Euro) (A2)

Ausruf

250 EUR

420 EUR