Los Nr. 5346

1855-67, in den Hauptnummern komplette Sammlung in unterschiedlicher Erhaltung auf Vordruckblatt, teils geprüft/signiert, aus dem Dr. Kühnel-Nachlass (M)

Ausruf

300 EUR

360 EUR