Los Nr. 5350

1850-64, in den Hauptnummern komplette Sammlung in etwas unetrschiedlicher Erhaltung auf Vordruckblatt, teils geprüft/signiert bzw. auch FB, aus dem Dr. Kühnel-Nachlass (M)

Ausruf

400 EUR