Los Nr. 5373

1851/1920, meist gestempelter Sammlungsbestand auf Steckseiten, etwas unterschiedliche Erhaltung, ab der ersten Ausgabe mit auch einigen geprüften Marken, dabei MiNr. 1 (2), 2 d Paar (500,- €), auch die nachfolgenden Ausgaben immer wieder mit geprüftem Material, alleine ca. 100 Werte der Kreuzer-Zeit, ebenso Pfennig-Zeit gut besetzt. Sicher interessanter Fundus mit hohem Katalogwert, genau besichtigen! (M)

Ausruf

300 EUR

370 EUR