Los Nr. 5384

1872-1945, reichhaltige Sammlung ab Brustschilde in 2 Falzlosalben mit vielen gesuchten Ausgaben wie z.B. Mi.Nr. 11 gestempelt geprüft Bühler, Block 1 ungebraucht und Mi.Nr. 499/507 ungebraucht. Des Weiteren sind noch etliche Zusammendrucke, Dienst- und Feldpostmarken enthalten. (A2)

Ausruf

600 EUR

1.000 EUR