Los Nr. 5410

1875-1900, hochwertige ungestempelte Sammlung der Pfennige, Pfennig und Krone/Adler-Ausgaben auf Albumseiten, dabei zahlreiche Zwischenstegpaare und -Viererblocks, sowie weitere Einheiten, Randstücke etc., das Ganze auch immer wieder in besseren Farben, teils schon geprüft, die Erhaltung ist leicht unterschiedlich, ein starkes Stück Kaiserreich! (M)

31-52

Ausruf

1.200 EUR

1.600 EUR