Los Nr. 5412

1920-1923, postfrisch, ungebrauchter und gestempelter Bestand von über 14.000 Marken in sechs Steckbüchern mit auch einigen Rändern, Hausauftragsnummern, Lochungen, Einheiten usw., auf Besonderheiten nicht durchsucht, für den Spezialisten (K)

Ausruf

200 EUR

240 EUR