Los Nr. 542

1930: Südamerikafahrt 1 P., blauer, kopfstehender Aufdruck, postfrisches Luxusstück. Eine äußerst seltene Marke, geprüft Kessler. (Sc C 22a)

339 K

Ausruf

500 EUR