Los Nr. 5430

1933-1941, die Zusammendrucke des 3. Reiches ab Wagner, dabei W54 postfrisch und diverse andere Wagner auch in gestempelter Erhaltung. Ein Lot, das Ihnen viel Freude machen wird. (A)

Ausruf

900 EUR