Los Nr. 5490

1947-1959, komplette postfrische Sammlung in einem Falzlosalbum mit allen gesuchten Ausgaben wie z.B. dem Urdrucksatz mit Altsignaturen und Block 1/2 sowie einigen Druckdaten. Zusätzlich wurde noch fast alles einmal gestempelt zusammengetragen, darunter Mi.Nr. 298 geprüft Hoffmann. (A)

Ausruf

700 EUR

1.050 EUR