Los Nr. 5556

1941, 3 versschiedene Ganzsachen mit Handstempelaufdruck ”Pleskau / 20 Kop.”, einmal P 2 III z, 10 Kop. rot, gestempelt ”PSKOV 1.6.41 a”, einmal P 19/06 III z 20 Kop. grün mit Bild 6 - Pavillon Leningrad und Nord-Ost RSFSR” mit Handstempelaufdruck ”Pleskau / 20 Kop.” in schwarz, postfrisch selten und einmal P 19/06 III z 20 Kop. grün mit Bild 6 - Pavillon Leningrad und Nord-Ost RSFSR” mit Handstempelaufdruck ”Pleskau / 20 Kop.” gestempelt ”PSKOV 3.8.41 a” (T)

Ausruf

50 EUR