Los Nr. 5568

1942, Lot mit 36 Feldpostmarken, dabei Nr.1 A 4 mal postfrisch, 4 mal gestempelt, Nr. 1 B 7 mal postfrisch und 2 mal gestempelt, Nr. 2 A 4postfrische und 5 gestempelte MArken, Nr. 2B 2 mal postfrisch und 2 mal gestempelt, Nr. 3 2 postfrische und eine gestempelte MArke, Nr. 4 einmal postfrisch und 2 gestempelt sowie ”Ruhrkesselmarke” geprüft Dr.Dub (T)

1 - 4 u.a.

Ausruf

50 EUR

50 EUR