Los Nr. 5582

1948-2010, Partie in 10 Falzlosalben mit überwiegend gestempelten besseren Sammlungen von Bund, Berlin und DDR mit jeweils einer Fülle von guten Werten der Anfangsjahre. Zusätzlich ist noch eine postfrische Bund-Sammlung von 1975 bis 1999 enthalten. Eine ausführliche Besichtigung ist unbedingt erforderlich. (K2)

Ausruf

250 EUR

310 EUR