Los Nr. 5597

1949-90 (ca.), postfrischer/ungebrauchter/gestempelter Bestand Bund, Berlin und DDR in insgesamt zwölf Steckalben mit je Frühausgaben, aus dem Dr. Kühnel-Nachlass. (K)

Ausruf

120 EUR

110 EUR