Los Nr. 5609

1946-1948, Lagerbestand von einigen tausend Werten der 1. und 2. Kontrollratsausgabe und der Sondermarken in 7 Einsteckbüchern mit u.a. kompletten postfrischen Bogen, Einheiten, Hausauftagsnummern, Plattenfehlern, Platten- und Walzenoberrändern, Viererblocks und Zusammendrucken sowie einigen besseren Werten wie z.B. vier Stück der Mi.Nr. 962 a gestempelt (alle geprüft Schlegel). (K)

Ausruf

350 EUR