Los Nr. 5611

1946-1947, kleines Lagerbuch mit hunderten meist postfrischen Kontrollrat-Oberrändern, teils geprüft, in guter Erhaltung, Michel n.A..d.E. 1.700,- Euro. (T)

Ausruf

170 EUR