Los Nr. 5622

1945-49, umfangreicher postfrischer (etwas ungebraucht) und gestempelter Dublettenbestand mit teilweiser Spezialisierung in zwei SAFE-dual-Blankoalben. Dabei Farben, Gummierungs- und Papiervarianten, Zähnungsabarten und Ungezähnte, Plattenfehler, Einheiten, Postmeistertrennungen und vieles mehr. Der kundige Sammler wird das eine oder andere ”Schätzchen” finden! (A2)

Ausruf

750 EUR

675 EUR