Los Nr. 5641

1960, 125 Jahre Eisenbahn 20 Pfg., ungefalteter postfrischer und ersttagsgestempelter 10er-Streifen, beide einwandfrei, M€ 1.050,- (M)

805 B (10)

Ausruf

130 EUR

115 EUR