Los Nr. 5762

1948-2004, Partie in 19 Alben mit u.a. mehreren Teilsammlungen beider Gebiete, etlichen besseren Werten der Anfangsjahre, Blöcken, Eckrandstücken, sehr vielen Markenheftchen, versandstellengestempelten und postfrischen Neuheiten und Zusammendrucken. (K3)

Ausruf

250 EUR

240 EUR