Los Nr. 5783

1931-1955, Reste einer tollen Einlieferung, so zum Beispiel Ungarn Flugpost und Zeppelin, dabei ein Zeppelinbrief sowie die Zeppelinausgabe postfrisch, Wiederaufbauspende Freiburg gestempelt signiert Schlegel, sowie einige Ausgaben Generalgouvernement inklusive des Kleinbogens 5 Jahre Generalgouvernement. (A)

Ausruf

280 EUR

310 EUR