Los Nr. 5806

1921-1988, postfrische und gestempelte Partie in einem Einsteckbuch mit besseren und mittleren Sätzen und Werten von Irland, Luxemburg und Zypern. Der Michelwert liegt bei über 2.000,- Euro. (A)

Ausruf

100 EUR