Los Nr. 5909

1856-1987, gestempelte Sammlung in zwei Lindner-T-Vordruckalben. Mit Ausnahme von Mi. 1 überkomplett mit teils auch ungebrauchten/postfrischen ”Überhängen”, Autopaketmarken meist postfrisch (inkl. Viererblocksatz Mi. 1-5) und auch Ostkarelien. (A2)

Ausruf

1.000 EUR

1.100 EUR