Los Nr. 5913

1900-1985 (ca.), Abolieferung Finnland aus den 80er Jahren im Karton, geliefert wurde postfrisch doppelt, einmal gestempelt und einmal als FDC, die Erhaltung ist entsprechend sehr gut, dazu noch eine lose Schüttung, Achtung, teils sind in den FDCs noch die postfrischen Marken! (K)

Ausruf

50 EUR

65 EUR