Los Nr. 5942

1861-2011, sehr schöne und umfangreiche Sammlung in zwei Leuchtturm-sF-Vordruckalben, fast ausschließlich gestempelt und beginnend ab reichhaltigem Teil ”große Hermesköpfe”, die Folgeausgaben ebenso hervorragend vorhanden, gute komplette Ausgaben wie ”Zeppelin 1933” usw. Gelegenheit zum Erwerb einer nahezu vollständigen Sammlung. (A2)

Ausruf

1.200 EUR

1.080 EUR