Los Nr. 5983

1964-89, fast ausschließlich postfrische Sammlung von knapp 200 Markenheftchen, wenige gestempelt und teils spezialisiert nach Untertypen, dabei bessere Stücke wie MH 36 I ”One Pound Story of Wegdwood”, Mi. ca. 1.600,- Euro, als Zugabe einige Zusammendrucke (K)

Ausruf

200 EUR

180 EUR