Los Nr. 5993

1873-2006 (ca.), gehaltvolle Sammlung ab der ersten Ausgabe im Leuchtturm SF Vordruckalbum, dabei Mi. 18 (FA) und 19, 23, ”Althing”, ”Hop-Flug” mit Fotoattest Raybaudi, ”Althing Dienst”, ”Weltausstellung” gestempelt mit Fotoattest. Sehr ansehnliche Sammlung. (A)

Ausruf

2.000 EUR

1.800 EUR