Los Nr. 6053

1863-1989, anfangs gestempelte oder ungebrauchte Sammlung, ca. ab 1959 meist postfrische Sammlung mit gestempelten ”Zusätzen” im selbstgestalteten Album, nette Sammlung aus dem Dr. Kühnel-Nachlass. (A)

Ausruf

80 EUR

55 EUR