Los Nr. 6077

1855-2003, Sammlung ab Mi.Nr. 1 gestempelt in 2 Falzlosalben mit u.a. Klassik, diversen besseren und mittleren Werten, einigen Markenheftchen und Dienstmarken. Der Teil ab 1961 ist praktisch nur noch postfrisch gesammelt worden und hat eine postgültige Nominale von einigen hundert Kronen. (A2)

Ausruf

250 EUR

420 EUR