Los Nr. 6122

1860-1991, sehr schöne Sammlung mit Dubletten ab Mi. 1 ungebraucht (Eckzahn rund) in insgesamt fünf dicken Steckalben, weiter gute Ausgaben und auch das gesuchte Material bis 1955 in postfrischer Erhaltung, netter Teil ”Groszy”-Aufdrucke usw. Reichhaltige Sammlung aus dem Dr. Kühnel-Nachlass. (K)

Ausruf

400 EUR

950 EUR