Los Nr. 6202

1945-1997, gepflegte gestempelte Sammlung Schweiz in vier Bindern, ab 1961 zusätzlich auch postfrisch gesammelt (inkl. Ämter), der Nominalanteil beträgt lt. Einlieferer bereits über 500 SFR, die Erhaltung ist meist gut. (K)

Ausruf

320 EUR

260 EUR