Los Nr. 6224

1939-95, postfrische und zusätzlich gestempelte Sammlung im Lindner-T-Vordruckalbum mit Schuber (neuwertig). Der Vorkriegsteil inkl. Mi. 2-22 postfrisch (Mi. 550,--) und zusätzlich Unternummern, Kleinbogen Mi. 155 postfrisch und reichlich Belege sowie auch ein Teil Stempel, meist auf Briefstücken. Der Teil ab Neugründung bis auf ganz wenige Ausnahmen in beiden Erhaltungen komplett. (A)

Ausruf

200 EUR

240 EUR