Los Nr. 6228

1960-1997, beautiful collection Spain MNH and used in four Lindner-T hingeless albums, very fine condition. (K)
SPRACHE
1960-1997, hervorragende Sammlung Spanien sowohl postfrisch als auch gestempelt in vier gut erhaltenen Lindner-T-Vordruck-Alben in durchweg guter Erhaltung. (K)

Ausruf

220 EUR

220 EUR