Los Nr. 6267

1945-1978, Sammlung in 2 Falzlosalben mit u.a. einigen besseren Blöcken wie z.B. Block 12/13 postfrisch, Block 17 gestempelt und Block 20/22 gestempelt sowie einer Fülle von kompletten Sätzen. (A2)

Ausruf

80 EUR

135 EUR