Los Nr. 6281

1929-2016, doppelt geführte postfrisch und gestempelt Sammlung in fünf Steckbüchern mit auch besseren Ausgaben und ab 1953 offensichtlich komplett tadellos postfrisch und meist zusätzlich gestempelt, ab 2001 offensichtlich komplett in beiden Erhaltungsformen tadellos postfrisch und gestempelt mit zusätzlich diversen Kleinbögen und Automatenmarken. Dazu das Jahrbuch 2010 und diverse Sonderganzsachenserien in entsprechenden Foldern. Sehr hoher Katalog- und Nominalwert! (K)

Ausruf

250 EUR

620 EUR