Los Nr. 6284

1933-65 (ca.), postfrische/ungebrauchte/gestempelte Partie auf Steckkarten inkl. u.a. ”Provisorien 1934” ungebraucht, auch zwei Belege (T)

Ausruf

300 EUR

270 EUR