Los Nr. 6361

1866-1990, meist gestempelte Sammlung ab Mi. 2-4, zahlreichen ”Pyramiden” im Steckbuch, im Bereich der moderneren Ausgaben auch postfrisch und teils parallel. Schöne Partie aus dem Dr. Kühnel-Nachlass. (A)

Ausruf

100 EUR

100 EUR