Los Nr. 6364

1858-1998 (ca.), umfangreiche Dublettenpartie im dicken Steckbuch, dabei Klassik (meist gestempelt bzw. ungebraucht) und spätere Ausgaben sehr oft postfrisch inkl. Blocks, reichhaltige Partie aus dem Dr. Kühnel-Nachlass (A)

Ausruf

200 EUR