Los Nr. 6398

1949-91, hervorragende Sammlung in zwei Bänden mit vielen guten Ausgaben auch aus der Zeit der Kulturrevolution, teils gestempelt, teils postfrisch und auch parallel gesammelt, tolles Objekt aus dem Dr. Kühnel-Nachlass (A2)

Ausruf

5.000 EUR

4.500 EUR