Los Nr. 6401

1992-2003, collection of 27 different MNH souvenir-sheets each twice on stock pages in VF condition. (M)
SPRACHE
1992-2003, Zusammenstellung von 27 verschiedenen postfrischen Blockausgaben, diese dann jeweils doppelt auf Steckseiten, die Erhaltung ist sehr gut. (M)

Ausruf

120 EUR