Los Nr. 6414

1879-1997, schöne Sammlung im Steckbuch, anfangs meist gestempelt, später auch einiges ungebraucht bzw. im moderner Bereich auch vieles postfrisch, aus dem Dr. Kühnel-Nachlass. (A)

Ausruf

150 EUR

150 EUR