Los Nr. 6495

1851-2012, Sammlung in 4 Falzlosalben in der üblichen etwas unterschiedlichen Erhaltung (besonders im Klassikbereich). Enthalten sind viele bessere Werte wie z.B. Mi.Nr. 85 gestempelt, 154/158 ungebraucht, Block 1 postfrisch, M316/X316 postfrisch und 326/328 postfrisch. Des Weiteren sind diverse Waffeleinpressungen, Zähnungsvarianten, Dienst-, Paket- und Portomarken sowie einige hundert Dollar an postgültiger Nominale enthalten. (K)

Ausruf

1.400 EUR

2.900 EUR