Los Nr. 6499

1857-1974, reichhaltige Dublettenpartie im dicken Lagerbuch, anfangs meist gestempelt mit auch einigen besseren Werten, später reichlich postfrisches Material. Ergiebige Partie, sehr oft eng gesteckt, aus dem Dr. Kühnel-Nachlass. (A)

Ausruf

250 EUR