Los Nr. 1029

1931, postfrisch, 'Exposition du Club Royale' mit voller unverletzter Originalgummierung und entsprechendem Ersttagssonderstempel im Blockrand BRUXELLES 18.VII.1931, unsigniert, tadellos, Mi. 600,- Euro (COB Bloc 3; 550,- Euro)

Block 2

Ausruf

100 EUR

90 EUR