Los Nr. 1033

1954, jeweils postfrisch, 'Prisonnier politique' und 'Culturelle' jeweils unsigniert, tadellos, Mi. 290,- Euro (COB No. 943/45 und 946/51)

992-1000

Ausruf

60 EUR