Los Nr. 1076

1923, ”45 on 5 Mk. airmail”, VFU TALLINN, with expertation mark, Mi. 250.-
1923, ”45 auf 5 Mk. Flugpost”, tadellos TALLINN gestempelter Wert, signiert, Mi. 250,--

45 B I

Ausruf

80 EUR

72 EUR