Los Nr. 1078

1928, ”2 S. crest lions on thin paper of the first issue imperfed”, MNH VF condition with no expertation marks
1928, ”2 S. Wappenlöwe auf dünnem Papier der 1. Auflage ungezähnt”, tadellos postfrisch, unsigniert

75 U

Ausruf

60 EUR