Los Nr. 1136

1962, 0.25 Fr. Freimarke ”Gallischer Hahn” auf floureszierendem Papier, sog. ”Goldhähnchen”, postfrisch, signiert.

1384 y

Ausruf

240 EUR

216 EUR